Мойка для кухни Alveus Form 50 (Leinen)
17 670 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1060039 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 832 х 437 мм |
| Глубина чаши | 155/155 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Поверхность | Декорированная |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1060039
- Картинки: f37ff222cb4fc824d0ed0f48f9548a1d.jpg
17 670 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...