Мойка для кухни Alveus Galapagos 30 Карбон, клапан-автомат
51 015 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1091214 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 770 х 430 мм |
| Глубина чаши | 150 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Мойкa оборачиваемая | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1091214
- Картинки: e4bc59cc96c48ee1e9cd684ecf17d75a.jpg
51 015 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...