Мойка для кухни Alveus Line 20 (Leinen)
20 235 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1065579 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 500 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Мойкa оборачиваемая | Да |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Поверхность | Декорированная |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1065579
- Картинки: 0b6702212d6aa8de8885932723f443c6.jpg
20 235 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...