Мойка для кухни Alveus Line 40 (Leinen)
25 650 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1085940 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Трапециевидная / Угловая |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 980 х 500 мм |
| Глубина чаши | 160/75 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм / 900 х 900 мм (угл.) |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Поверхность | Декорированная |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1085940
- Картинки: 2d3c892f10ddfec936dc5ae9592a254a.jpg
25 650 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...