Мойка для кухни Alveus Niagara 10 Арктик, клапан-автомат
43 415 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1100884 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 510 х 510 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1100884
- Картинки: f2de5b2f29627ca7e0af95dfff790071.jpg
43 415 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...