Мойка для кухни Alveus Niagara 20 Бежевый
44 175 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1089483 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 465 х 465 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1089483
- Картинки: 10e8bc5a621a134d302c9fd1741a611e.jpg
44 175 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...