Мойка для кухни Alveus Niagara 60 Бежевый, клапан-автомат
62 510 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1090939 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Трапециевидная / Угловая |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 900 х 500 мм |
| Глубина чаши | 160/70 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 х 900 мм (угл.) |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1090939
- Картинки: 5bc9d46a91c4ae8707c1864964d34a94.jpg
62 510 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...