Мойка для кухни Alveus Praktik 130 Satin, клапан-автомат
68 305 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1122594 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Трапециевидная / Угловая |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 985 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 480 х 400 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм / 900 х 900 мм (угл.) |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Мойкa оборачиваемая | Да |
| Вес, кг | 6.7 |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1122594
- Картинки: 4c5dc70ca06c3d1d8745bcf4a5d1b0ae.jpg
68 305 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...