Мойка для кухни Alveus Rock 30 Терра, клапан-автомат
54 340 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1090948 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 595 х 475 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Мойкa оборачиваемая | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1090948
- Картинки: ecef1753487a9349caaba4f72bf616dd.jpg
54 340 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...