Мойка для кухни Alveus Stricto 10R KMB, чаша справа
78 280 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1124361 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 790 х 472 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 340 х 400 |
| Глубина чаши | 205 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вес, кг | 7.2 |
| Гарантия | 30 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1124361
- Картинки: 2a6c9e2b9a99a4517ea583f581b136a0.jpg
78 280 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...