Мойка для кухни Blanco Palona 6 базальт, отв. арм. InFino
96 157 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 524737 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 615х510 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 524737
- Картинки: 6d1d5e5e93f4faef069a4cf609a384f3.jpg
96 157 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...