Мойка для кухни Blanco Palona 6 чёрный, отв. арм. InFino
96 157 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 524738 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 615х510 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 524738
- Картинки: 438e170084ad45ebd0837569e2cca57a.jpg
96 157 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...