Мойка для кухни Omoikiri Kata 20-U-MA марципан
11 188 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4993370 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 200 х 420 мм |
| Глубина чаши | 147 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 300 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Да |
| Мойкa оборачиваемая | Да |
| Гарантия | 8 лет |
| Снизить цену | Да |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4993370
- Картинки: 1dfef64c9f21b2a8355f83b52cbe5d37.png
11 188 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...