Мойка для кухни Seaman Eco Marino SMB-7851DRS
41 139 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SMB-7851DRS.A |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 780 х 510 мм |
| Глубина чаши | 200/180 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 1.2 мм |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SMB-7851DRS.A
- Картинки: bc1d057e12a8bb4e672c1ef118a7dee1.jpg
41 139 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...