Мойка для кухни Seaman Eco Wien SWT-3945 Copper (Polish)
7 483 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SWT-3945-CP.A |
| Материал изготовления | Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 390 х 450 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | ∅350 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | ∅330 |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 0.8 мм |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SWT-3945-CP.A
- Картинки: 9b16be8c8e6b424101e806e3462dbaec.jpg
7 483 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...