Мойка для кухни Seaman Eco Wien SWT-3945 Gold (Polish)
8 418 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SWT-3945-GP.A |
| Материал изготовления | Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 390 х 450 мм |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 0.8 мм |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SWT-3945-GP.A
- Картинки: 64db20b21da86bee5de07e5c19afdb3b.jpg
8 418 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...