Мойка для кухни Teka BE Linea R15 2B 580 полировка
49 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 115030008 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Испания |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 580 х 440 мм |
| Глубина чаши | 195/140 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Вес, кг | 5.02 |
| Толщина металла | 1.0 мм |
- Производитель: Teka
- Артикул: 115030008
- Картинки: 898cfc89e1ced38676b82450bd086ae6.gif
49 990 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...