Мойка для кухни Teka Cara 45 B-TG white
18 738 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 40144400 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 795 х 500 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Мойкa оборачиваемая | Да |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Teka
- Артикул: 40144400
- Картинки: 8f2349711c0498d829acd5426aae8165.jpg
18 738 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...