Мойка для кухни Teka Lux 1B 1D 86 белый
31 238 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 12129012 |
| Материал изготовления | Комбинированный / Стекло |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Испания |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 510 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Teka
- Артикул: 12129012
- Картинки: f36eaff50f1fd1e1c05ffc4d4fafd0c9.jpg
31 238 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...