Мойка для кухни Teka Radea 550/370 TG бежевый
19 988 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 40143670 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Испания |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 550 х 430 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Teka
- Артикул: 40143670
- Картинки: 6d2ed2676098e4cd1fc8b2286013f040.jpg
19 988 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...