Мойка для кухни Teka Zenit R15 1B, полировка
22 488 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 12139011 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 600 х 520 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
- Производитель: Teka
- Артикул: 12139011
- Картинки: ed96ff8f9e484c52a55cca427d9c3988.jpg
22 488 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...