Мойка для ухни Alveus Form 10 (Satin) слив 60
11 020 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1008987 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 450 х 450 мм |
| Глубина чаши | 155 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1008987
- Картинки: 46a74a1a13012ca1e7786d8c7960ce09.jpg
11 020 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...