Смеситель для кухни Alveus Cleo-P хром
28 009 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1088776 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 165 мм |
| Высота излива | 129 мм |
| Длина излива | 209 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1088776
- Картинки: 54683c870738e5d2ff28304ce43cddc1.jpg
28 009 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...