Смеситель для кухни Schock Centros-D нерж.сталь
45 120 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710009 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 245 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Длина излива | 232 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710009
- Картинки: f2c92e0ee17b63fea4fabf4c9e5532dd.jpg
45 120 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...