Смеситель для кухни Schock Dion Cristadur бронза
56 436 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | ШТ15332149 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 293 мм |
| Высота излива | 256 мм |
| Длина излива | 194 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Schock
- Артикул: ШТ15332149
- Картинки: d6c9efe8e44662540c193f99366a31ff.png
56 436 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...