Смеситель для кухни Schock Hermera Cristalite эверест/хром
28 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710273 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 208 мм |
| Высота излива | 137 мм |
| Длина излива | 191 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710273
- Картинки: e94b07737366d254aada2f258fdb46f3.jpg
28 500 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...