Смеситель для кухни Schock Hermera-D Cristalite эверест/хром
34 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710274 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 208 мм |
| Высота излива | 135 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710274
- Картинки: 552a4387971f2d7ab9d78492fed721c2.jpg
34 200 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...