Смеситель для кухни Schock Leva Cristalite мокка
11 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710049 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 180 мм |
| Высота излива | 140 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710049
- Картинки: e526a3f2986c97f69884e33f02fcb84d.jpg
11 500 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...