Смеситель для кухни Schock Neilos хром
35 040 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710065 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 260 мм |
| Высота излива | 194 мм |
| Длина излива | 201 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710065
- Картинки: f98d9d76f2eb4190076aec57ca72d2e1.jpg
35 040 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...