Смеситель для кухни Schock Piega-D винтаж/хром
65 400 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710397 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 285 мм |
| Высота излива | 253 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710397
- Картинки: 11cb0b5998b900b7410a30a6854fbeda.jpg
65 400 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...