Смеситель для кухни Schock Pila CHR хром
17 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710134 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 190 мм |
| Высота излива | 126 мм |
| Длина излива | 195 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710134
- Картинки: bc8bc35755d65e99c1697ca6349d7e91.jpg
17 100 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...