Смеситель для кухни Schock Pila Cristalite эверест/хром
26 300 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710285 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 190 мм |
| Высота излива | 126 мм |
| Длина излива | 195 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710285
- Картинки: ebcda33e56dbb9985517a4feae9b3d05.jpg
26 300 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...