Смеситель для кухни Schock Pila Cristalite саббиа/хром
26 300 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710140 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 190 мм |
| Высота излива | 126 мм |
| Длина излива | 195 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710140
- Картинки: 4e971f2bad464d8197fa5ee7e55e1726.jpg
26 300 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...