Смеситель для кухни Schock SC-200 Cristalite терра/хром
32 280 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710183 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 195 мм |
| Высота излива | 151 мм |
| Длина излива | 223 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710183
- Картинки: b54695c0892e154a4b30e86a7fc36b1e.jpg
32 280 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...