Смеситель для кухни Schock SC-200-D Cristalite океан/хром
38 580 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710303 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 195 мм |
| Высота излива | 151 мм |
| Длина излива | 223 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710303
- Картинки: e5c42273f00c87a9f0b7d2bf9b4d28af.jpg
38 580 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...