Смеситель для кухни Schock SC-300 Cristadur альпина/хром
36 720 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710200 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 310 мм |
| Высота излива | 275 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710200
- Картинки: 7c5c149a9a706e97013667bed916d5fe.jpg
36 720 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...