Смеситель для кухни Schock SC-300-D Cristadur поларис/хром
41 880 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710249 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 310 мм |
| Высота излива | 275 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710249
- Картинки: 68f93a53278b482ed78e3878c6dc510e.jpg
41 880 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...