Смеситель для кухни Schock SC-300-D Cristalite мокка/хром
41 880 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710215 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 310 мм |
| Высота излива | 277 мм |
| Длина излива | 214 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710215
- Картинки: bf61c60318011c5dd1282f9a670addcd.jpg
41 880 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...