Смеситель для кухни Schock SC-50 хром/лунный камень
22 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710226 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 213 мм |
| Высота излива | 157 мм |
| Длина излива | 224 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710226
- Картинки: eefade16718fdb49304975e534e90188.jpg
22 500 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...