Смеситель для кухни Schock Zelos-D, нерж.сталь, глянцевая
46 080 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710242 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 222 мм |
| Высота излива | 145 мм |
| Длина излива | 145 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710242
- Картинки: fee5fdd6611e76ccb4aaea1d5d51af08.jpg
46 080 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...