Смеситель для кухни Seaman Barcelone SSL-5226 Gun
13 710 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SSL-5226-GL |
| Страна | Россия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 398 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Длина излива | 201 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Вес, кг | 2.6 |
| Гарантия | 3 года |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SSL-5226-GL
- Картинки: 182f15b8b02dafc82efbc8f4646ebe6f.jpg
13 710 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...