Смеситель для кухни Seaman Barcelone SSL-5361 Aurora
13 166 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SSL-5361-AU |
| Страна | Россия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 185 мм |
| Высота излива | 178 мм |
| Длина излива | 228 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Медь |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SSL-5361-AU
- Картинки: 31e56cbd8473b0724a20b0ff5b3c0d21.jpg
13 166 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...