Смеситель для кухни Seaman Barcelone SSL-5361 Sun золотой
13 166 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SSL-5361-SP |
| Страна | Россия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 185 мм |
| Высота излива | 178 мм |
| Длина излива | 228 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SSL-5361-SP
- Картинки: 9aa23d76c3f2168c6f46254c0c0eceb2.jpg
13 166 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...