Смеситель для кухни Seaman Eco Koblenz SSN-2168P-SS
33 799 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SSN-2168P-SS |
| Страна | Россия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 415 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Длина излива | 255 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SSN-2168P-SS
- Картинки: c72f9ebc870e5af1f8acc856a5628bff.jpg
33 799 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...