Смеситель для кухни Teka ARK 938 голубой
25 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 23938120FB |
| Страна | Испания |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 289 мм |
| Высота излива | 262 мм |
| Длина излива | 222 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Teka
- Артикул: 23938120FB
- Картинки: 7df48e006154751230afee4bce54f6b2.jpg
25 990 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...