Смеситель для кухни Teka AUK 978 sandbeige
12 488 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 509780204 |
| Страна | Испания |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 191 мм |
| Высота излива | 157 мм |
| Длина излива | 224 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
- Производитель: Teka
- Артикул: 509780204
- Картинки: dd8e578fc3c76aa112a4f7b256ff8600.jpg
12 488 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...