Смеситель для кухни Teka ML chocolate
7 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 81913621MK |
| Страна | Испания |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 167 мм |
| Высота излива | 140 мм |
| Длина излива | 227 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Teka
- Артикул: 81913621MK
- Картинки: e19f2ceb0f0db822a7ca192e6189c00b.jpg
7 990 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...