Смеситель для кухни Timo Tana 2593FN antique
1 976 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Timo |
| Артикул | 2593FN antique |
| Страна | Финляндия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 160 мм |
| Высота излива | 140 мм |
| Длина излива | 240 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Timo
- Артикул: 2593FN antique
- Картинки: 4fe997cdd8dc025204b1d739d894ea87.JPG.jpg
1 976 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...