Смеситель Genesis by Alveus GM 130 CHR AQ хром
7 062 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1123728 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 238 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1123728
- Картинки: 5097f394ca2a80e69072e2635d4108c2.jpg
7 062 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...