Смеситель Blanco Fontas II PVD Steel нержавеющая сталь
53 415 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 525138 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 300 мм |
| Высота излива | 267 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 525138
- Картинки: 03e556ea6ff59751fd47d14ac2908ac8.jpg
53 415 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...